Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могу ли я вернуть деньги за неоказанные услуги?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могу ли я вернуть деньги за неоказанные услуги? Была произведена оплата за бассейн за март-апрель 2020г.(Есть договор с печатью, но без подписи ип, квитанция с печатью, но без подписи) В связи с карантином по covid 12 занятий на сумму 3120руб.остались неотплаванными. Изначально было предложено перенести занятия на сентябрь, но сейчас выяснилось, что бассейн не сотрудничает больше с данным ип. Возможно ли вернуть деньги, ип отказывается возвращать деньги по квитанции, только если оплата безналом.
По обязательствам ИП отвечает физическое лицо на которое ИП было зарегистрировано.