Здравствуйте могу ли я встать на учет на биржу труда, когда ребенку исполнится 1.6 года?

Я не когда не работала, ну я замужем и муж работает.

Меня примут на биржу?

, Наталья, г. Ачинск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Я не когда не работала, ну я замужем и муж работает.

Меня примут на биржу?

Наталья

Добрый день!

Да, можете встать на учёт в центр занятости в качестве безработной, но если ранее вы не работали, то пособие по безработице будет минимальным.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.