148 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Права водителя

Добрый вечер.Я гражданин Украины работаю водителем в Кемеровской обл. права первый класс -международного образца. Почему с 5.11.2013 г. мне нельзя ездить . Мотивируют тем что вступает в силу закон. И обязывают заменить права на российские. Нужно ли менять международные права?Заранее спасибо.Если есть ссылочки на разъяснение закона буду рад.с ув. Сергей.

06 Ноября 2013, 18:57, вопрос №284000 сергей, г. Новокузнецк
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Иветта
1865
ответов
767
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Сергей! В случае, если Вы работаете на территории РФ, то согласно нового Закона, Вы должны получить вод. удостоверение Российского образца, если Ваше удостоверение выдано не в России. http://www.gibdd.ru/news/federal/157692/

Обмен, на данный момент отложен на шесть месяцев. Удачи Вам. Оцените ответ.

06 Ноября 2013, 19:22
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут