Запись с камер находящихся во дворе дома ничего не показала, значит получается, что автомобиль получил повреждения на парковке рядом с работой дочери

Моя дочь приехав на работу припарковала свой автомобиль на находящейся рядом парковке. После окончании ее рабочего дня она садится в автомобиль и едет домой и тут с удивлением обнаруживает, что ее автомобиль поврежден кем то. Запись с камер находящихся во дворе дома ничего не показала, значит получается, что автомобиль получил повреждения на парковке рядом с работой дочери. Камеры находящиеся на данной парковке оказались не рабочими. На следующий день дочь вызвала сотрудников ГИБДД и попросила составить протокол о ДТП, якобы произошедшей на придомовой территории, но те отказали в составлении протокола, мотивируя тем, что она уже передвигалась на поврежденном автомобиле ( они просмотрели видео с камер установленных в городе). Полис КАСКО у нее есть, у меня вопрос: можно ли по этому полису получить выплату или отремонтировать автомобиль?

Уточнение от клиента

Да я же написал в предыдущем вопросе — ГАИ она вызвала на следующий день, машину поставила там, где нет камер, те как то пробили ее автомобиль по движению через камеры, установленные в городе и пригрозили ещё штрафом и подтверждение о ДТП естественно ей не дали.

, Андрей, г. Екатеринбург
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! В любом случае необходимо подтверждение ГАИ о повреждении. Вызовите ГИБДД в то место где камер нет.

Ну и что что было движение ее? Не пойму в чем проблема?

Андрей
Клиент, г. Екатеринбург
Проблема в том, что она, когда вышла с работы, не увидела повреждения на машине и начала движение, как я понял, ей менты сказали, что она не осмотрев машину начала движение, тем самым самовольно оставив место ДТП.