В 2020 году закрыли, за какой период подавать декларации?

Добрый день,

В 2010 году было открыто ИП на упрощёнке. Деятельность не велась, декларации не подавались. В 2020 году закрыли, за какой период подавать декларации?

, Сергей, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! С 2017 года.

Сергей
Клиент, г. Москва
Наталья, добрый день,
Правильно понял 2017,2018,2019 и 2020 год?
Уточните ещё, пожалуйста, декларацию можно подавать за год или поквартально обязательно?
Правильно понял 2017,2018,2019 и 2020 год?

Да.

декларацию можно подавать за год или поквартально обязательно?

Поквартальных деклараций по УСН не существует. Она только годовая.