Как мне узнать дошла письмо мое или нет я писала по электронной почте в прокуратуру но не уверенна правильно

Как мне узнать дошла письмо мое или нет я писала по электронной почте в прокуратуру но не уверенна правильно ли я отправила,но квитанцию мне прислали 1 6 R 50051-900-20-0000452 от 29.07.20 Вы помогите мне пожалуйста

, Венера, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Венера! Вам надо позвонить в прокуратуру и уточнить этот вопрос.