Через два три дня, нужно быть на площадке осмотра, а во вторник закончится отведённый на регистрацию 10-тидневный срок
Приобрёл авто. Приготовил пакет документов, встал в очередь на регистрацию через портал госуслуг. Вчера машина не за велась, нужно везти в автосервис... В пятницу, т.е. через два три дня, нужно быть на площадке осмотра, а во вторник закончится отведённый на регистрацию 10-тидневный срок... Как быть?
, Алексей, г. Ангарск
Дмитрий Ефимцов
Добрый день! Смело езжайте на площадку. Максимум что могут сделать — это выписать штраф. Его вы сможете обжаловать.