8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Штрафстоянка автомобиля

здравствуйте!авто соседа загораживает выезд,можно ли на эвакуаторе отвезти на штрафстоенку и оставить Вопрос сосед ушел в море и кто будет оплачивать ,предусмотрены ли штрафы по этому случаю.Спасибо

, Александр, г. Балтийск
Маргарита Сухарева
Маргарита Сухарева
Юрист, г. Кострома

Добрый день!

Без сотрудников полиции это сделать нельзя! Поэтому обращайтесь в дежурную часть! Машину уберут, если собственник припарковался с нарушением ПДД

Если у Вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или Вас интересует иной вопрос, либо Вы намерены заказать составить какой-либо документ, Вы можете обратиться в чат за получением ответов на вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Можно ли было размещать сведения об автомобиле в ФРИ, если автомобиль уже в аресте?
Добрый вечер! 8.04.2024г. на автомобиль мужа был наложен арест по долгам за ЖКХ. В семье на иждивении есть ребёнок-инвалид, но автомобиль не был размещен в реестре инвалидов. Сегодня 10.04.2024г. муж разместил сведения об автомобиле в ФГИС ФРИ. Вопрос. Можно ли было размещать сведения об автомобиле в ФРИ, если автомобиль уже в аресте? Не подпадает ли это действие под ст.312 РФ?
, вопрос №4080028, Людмила, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
10 КОАП, то должен ли я оплачивать хранение и эвакуацию этого автомобиля при возврате?
Здравствуйте! Если изъяли автомобиль по ст.27.10 КОАП, то должен ли я оплачивать хранение и эвакуацию этого автомобиля при возврате?
, вопрос №4079121, Максим, мкр. Востряково
Семейное право
Здравствуйте, мы с бывшем мужем будучи в браке покупали автомобиль, с мужем мы развелись больше года назад
Здравствуйте, мы с бывшем мужем будучи в браке покупали автомобиль, с мужем мы развелись больше года назад, машина оформлена на меня, бывшая свекровь через суд хочет поделить эту машину, имеет ли она на это право?
, вопрос №4078731, Евгения, г. Москва
Все
Добрый день Вчера приобрел автомобиль Подскажите возможно
Добрый день! Вчера приобрел автомобиль. Подскажите, возможно ли такое оформление ДКП при продаже автомобиля от юр лица физ лицу?
, вопрос №4078569, Егор, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Могу ли я после оформления документов на право собственности продать автомобиль, не ставя его на учет на себя?
Здравствуйте, после смерти отца, автомобиль перешел по наследству мне. Могу ли я после оформления документов на право собственности продать автомобиль, не ставя его на учет на себя? Спасибо.
, вопрос №4078082, Сергей, г. Бодайбо
Дата обновления страницы 11.08.2020