На земельном участке обитает стая бездомных собак. Как узнать к кому обращаться?
как мне узнать к какому владельцу обращаться по вопросу земельного участка? на нем обитает стая бездомных собак. хотели бы на основание правовых документов обратиться по вопросу гуманного отлова
, Ольга, г. Москва

По предварительным данным участок с кадастровым номером 50:13:0050203:168 ранее находился на балансе московского завода Хромотрон на этом участке располагаля пионерский лагерь Журавленок. Поэтому вопрос в том в какие муниципальные органы нам обращаться- в Москву или Пушкино МО?