Я являюсь законным опекуном

Я являюсь законным опекуном несовершеннолетних девочек, к ним в право собственности переходит дом, могу ли я продать эту недвижимость, и купить другую? С сохранением правом собственности

, Анатолий, г. Вологда
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Анатолий! Вы не имеете права, как опекун, самостоятельно распоряжаться имуществом опекаемых. Необходимо получать разрешение органов опеки.