Возможно ли разделить такой дом?
Здравствуйте, есть дом 45 кв.м у мужа 2/3, у его сестры 1/3. Предложили ей выкупить у нее ее долю, она отказалась и сказала делайте мне отдельный вход и отделяйте. Ей выходит 1 комната и часть кухни. Санузла в доме нет он на улице. Возможно ли разделить такой дом?
, ольга, г. Нарьян-Мар1
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
На этот вопрос сможет ответить только эксперт. В любом случае все придется оформлять через суд.