Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Арест на имущество

добрый день!такой вопрос задолжал УПФУ кругленькую сумму пришло с исполнительной службы письмо о аресте майна(накласти арешт на все майно що належить боржнику)суммы у меня заплатить им нет что мне грозит что они могут забрать?я живу и прописан у родителей. долг за не уплату пенсионого фонда являюсь частным предпринимателем .подскажите пожалуйста как быть.

06 Ноября 2013, 17:24, вопрос №283930 Виктор
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Юрахно Анна

    Я подозреваю, что Вы интересуетесь украинским законодательством, но здесь дают консультации только основываясь на законодательстве РФ

    06 Ноября 2013, 19:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats