Здравствуйте, мне предлагают взять займ у частного лица, но прежде чем получить деньги просит написать расписку (в расписке указать что действительно после получения денег)

Здравствуйте, мне предлагают взять займ у частного лица, но прежде чем получить деньги просит написать расписку (в расписке указать что действительно после получения денег). Можно ли ему доверять?

, Светлана, г. Москва
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Светлана! Не стоит составлять какие либо расписки до получения денежных средств.