Здравствуйте у меня аристовали социальную карту за кредит но на нее приходят детские пособия что делать?

, Кузнецова Виктория Алексеевна, г. Барнаул
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Кузнецова Виктория Алексеевна.

Вам необходимо обратиться к приставу с заявлением установленного образца о снятии ограничений, при этом приложить справку , подтверждающую назначение пособия.

В случае возникновения вопросов  или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.

С уважением, Анна Соловьева.