8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как гражданке Украины проживающей на территории России забрать детей проживающих на территории Украины

Как гражданке Украины проживающей на территории России забрать детей проживающих на территории Украины в Россию так как ее родители не дееспособны воспитывать ребенка ?

Что необходимо ?

Какие документы ?

09 августа 2020, 09:13, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Если мать одиночка гражданка Украины получила гражданство России, родила детей на территории России которые
Если мать одиночка гражданка Украины получила гражданство России, родила детей на территории России которые получили русское гражданство, а ее гражданство России анулировали, лишат ли гражданства России детей?
27 июля, 07:42, вопрос №3073836, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Гражданство
Готовлю документы для комиссии по НРЯ, из документов, подтверждающих родство на руках свидетельство о смерти отца (отец русский, родился, проживал и погиб на территории РСФСР)
Здравствуйте. Я гражданка Украины и на данный момент проживаю на территории Украины. Готовлю документы для комиссии по НРЯ, из документов, подтверждающих родство на руках свидетельство о смерти отца (отец русский, родился, проживал и погиб на территории РСФСР). Этого одного документа для комиссии по НРЯ достаточно или нужно запрашивать дополнительные подтверждения в архивах? Также, могу ли я пакет документов для рассмотрения комиссией по НРЯ направить почтой или необходимо находиться на территории РФ и подавать лично? Буду благодарна за ответ.
01 марта, 13:38, вопрос №2997652, Елена, г. Москва
1 ответ
Все
Здравствуйте. Я гражданка Украины, проживаю в России. Могу ли я, не выезжая, оформить генеральную доверенность на сына, проживающего в Украине, на мою квартиру там? Спасибо
Здравствуйте. Я гражданка Украины, проживаю в России. Могу ли я, не выезжая, оформить генеральную доверенность на сына, проживающего в Украине, на мою квартиру там? Спасибо.
21 июня 2017, 16:30, вопрос №1674500, Татьяна, г. Москва
2 ответа
Усыновление, опека и попечительство
Как лишить гражданскую жену родительских прав, если она бросила детей и уехала в другую страну?
Добрый вечер, опишу как можно подробнее ситуацию: Я гражданин России проживал в гражданском браке с гражданкой Украины, на территории России, у нас двое детей, дети родились в России, возраст детей: старшему 3, младшему 2, проживаю вместе с детьми на территории России, воспитываю, кормлю, одеваю, все в порядке Но, На данный момент мать отсутствует уже больше 8 месяцев, т. е. не участвует в воспитании детей никоим образом, все это время находилась, и находится на данный момент на территории Украины, не имея проблем по состоянию здоровья, или нехваткой денежных средств, которые могли бы помешать ей вернуться к семье, и вот совсем недавно (в начале ноября) объявила что она останется там.. после 5 минут разговора стало понятно по каким причинам она отсутствовала, но это не важно, важно то что она приняла решение оставить детей, и дала согласие на мое заявление ей, о том что детей она больше не увидит, сказал что я лишу ее родительских прав, на что мне она ответила "Пожалуйста"... В итоге подумав, я так и решил сделать (мало ли, а то придет еще лет через 5 когда ее бросят, детей у меня забирать) Но как это сделать, хотел спросить у Вас, надеюсь на вашу помощь, подсказку. Как быть? учитывая то что она гр. Украины, и сейчас находится там (она приедет, если будет нужно) И еще на счет этого подскажите пожалуйста: я работаю не официально (не по договору) но в планах есть открыть ИП, все таки с опекой тоже будут вестись дела, не хочется иметь лишних диалогов (и могут ли они вообще быть, если у меня не официальная работа?)
25 ноября 2015, 17:26, вопрос №1051922, Unknown Person, г. Москва
1 ответ
Гражданство
Как получить гражданство 12-летнему ребенку, родившемуся в России?
Я гражданка Украины, проживаю в России уже давно. Постоянно делаю регистрацию, вот собрала документы на вид на жительство, но пока собирала документы регистрация закончилась. Опять надо начинать всё сначала. Но суть не в этом, я хотела спросить как мне быть с ребёнком. Ребёнку 12 лет она родилась в Калининграде. Свидетельство о рождении выдано в Калининграде. Российского гражданства она получить не может, из Калининграда её никуда не выпускают нет гражданства. Как я могу получить ей гражданство? Что мне делать, куда обратиться? На Украину я её тоже не могу вывезти Как быть? Это какой-то кошмар, ребёнок хочет писать В. Путину что бы ей дали Российское гражданство.Как так может быть ребёнок родился в России учится. проживает не может получить гражданство.Если я гражданка Украины пытаюсь получить Российское гражданство и сколько времени нужно. А ей нужно учиться, скоро паспорт получать, а её даже на Украину не пускают. Что мне делать и куда обратиться?
16 июня 2012, 13:45, вопрос №9674, Оксана, г. Калининград
1 ответ
Дата обновления страницы 09.08.2020