Как получить наследство, если утеряно свидетельство о рождении умершего отца?
Добрый день. После смерти бабушки по отцовской линии я являюсь наследником земельного участка с постройками. Для получения наследства у меня требуют свидетельство о рождении, паспорт, свидетельство о рождении и смерти отца (тоже умер), но свидетельство о рождении отца утеряно. Как быть в этой ситуации?
Без свидетельства оформить не получится?
Получится, обратитесь в ЗАГС где предположительно было выдано свидетельство о рождение вашего отца, они вам выдадут дубликат.