Скажите пожалуцста с кого мне требовать эти деньги обратно, после отмены судебного приказа и отмены исполнительного производства?

Приставы открыли исполнительное производство и тут же даже не послав мне копию

и не дав времени на добровольное погашение или вобще что то обьяснить, через 2 дня наложили арест на счёт. На то чтоб отменить судебный приказ, у меня сейчас уходит время, а частично сумму уже списали с карты. Скажите пожалуцста с кого мне требовать эти деньги обратно, после отмены судебного приказа и отмены исполнительного производства? У приставов или они уже уйдут псевдо взыскателю, которому я ничего не должна

, Антон, г. Санкт-Петербург
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Антон, здравствуйте!
Вам нужно обратиться в суд с заявлением о повороте исполнения судебного приказа.

Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважением, Юлия.