На госуслугах висит задолженность и указана лата и номер квитанции

Здравствуйте. Я платила за сад, квитанции есть. На госуслугах висит задолженность и указана лата и номер квитанции

, елена, г. Нижний Новгород
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вам нужно разбираться с бухгалтерией, платежи идут 3 банковских дня и не всегда верно отражают проплату. Позвоните или придите с квитанцией и думаю вопрос выяснится.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Елена.

Для начала нужно понимать на основании какого судебного акта выставлена эта задолженность.

Если это судебный приказ.

ГПК РФ Статья 121. Судебный приказ

 1. Судебный приказ — судебное постановление, вынесенное судьей единолично на основании заявления о взыскании денежных сумм или об истребовании движимого имущества от должника по требованиям, предусмотренным статьей 122 настоящего Кодекса, если размер денежных сумм, подлежащих взысканию, или стоимость движимого имущества, подлежащего истребованию, не превышает пятьсот тысяч рублей.

То его можно отменить.

Уточните пожалуйста эту информацию и напишите мне.