Как вернуть свою сотку, оплачиваемую все 10 лет в бухгалтерию дачного кооператива, забравшую новыми соседями

Доброе утро. Мы приватизировали 7 соток,а одну сотку не смогли по причине.Это было 10 лет назад. Мы ей также пользовались как и основной и каждый год платили за 8 соток регулярно.Эту сотку мы платили также как и 7 в бухгалтерию нашего кооператива. Сосед решил продать свой участок принадлежащий к нашему участку и эту сотку приватизировал. Нас они не спрашивали. Продали нашим же соседям по первому участку(участок того соседа был перпендикулярен двум дачам соседей по первому участку. Мы хотели у них свою сотку забрать, они отказались. Что теперь делать, не знаем.

, Любовь, г. Тольятти

Добрый день

Сотку которую вы считаете своей, судя по всему уже давно приватизировали и даже продали другим, а вы до сих пор платите за нее какую-то плату в бухгалтерию кооператива, — почему собственно! Забрать чужую сотку не получится, ваши соседи ее купили, попробуйте выкупить эту сотку, иначе ни как.

ЗК РФ Статья 15. Собственность на землю граждан и юридических лиц

1. Собственностью граждан и юридических лиц (частной собственностью) являются земельные участки, приобретенные гражданами и юридическими лицами по основаниям, предусмотренным законодательством Российской Федерации.