Здравствуйте подскажите пожалуйста как быть, в апреле этого года продали машину, тот человек который
Здравствуйте подскажите пожалуйста как быть, в апреле этого года продали машину, тот человек который выкупил, перепродал машину, другому, тот человек который выкупил не поставил машину на учёт, недавно сняли деньги с карты за штраф нового владельца, через законмого узнала что машина не поставлена на учёт, и куча штрафов почти на 7тысяч, как мне быть в такой ситуации, у меня нет лишних денег чтоб оплачивать все штрафы, могу ли подать в розыкс машину, или как правильно поступить в данном случае, тот человек который перепродал машину он не знает данных покупателя