Но попросили перечислить 3400 перевёл потом 14000 не перевёл

Сделал заявку на кредит. Откликнулся профинвест банк на 200000. Но попросили перечислить 3400 перевёл потом 14000 не перевёл. Назначили штраф 90 лишним тысяч и угрожают судебными исполнителями сполицией.

, Павел, г. Чита
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Павел! Вам не следует ничего больше перечислять, если они вам ещё не выдали кредит,

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сейчас это актуальный вид мошенничества в интернете!