В сервисном центре приняли оформили заказ наряд сказали приходить через 20 дней
Купила в ДНС смартфон на следующий день обнаружила недостатки вспучен корпус с боку на кнопках добавления звука. В магазине отправили в сервисный центр. В сервисном центре приняли оформили заказ наряд сказали приходить через 20 дней. На сайте по проверке заказов ничего не меняется. Заказ принят и всё. Как быть,что делать?