8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, сестра хочет сделать временную прописку мужу, квартира пополам принадлежит мне и ей, живем в разных городах, какой документ нужно сделать и какие документы нужно предоставить?

Здравствуйте, сестра хочет сделать временную прописку мужу, квартира пополам принадлежит мне и ей, живем в разных городах, какой документ нужно сделать и какие документы нужно предоставить?

08 августа 2020, 07:01, Аркадий, г. Анапа
Елена Бословякова
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

заявление — согласие от вас «даю согласие на регистрацию по месту пребывания сроком… в принадлежащей мне на праве общей долевой собственности жилой площади по адресу… такого то лица.»

Подпись заверяется у нотариуса и можно электронно выслать сестре в тот город где она находится, вместе с копией свидетельства о собственности/выписки из егрн

09 августа 2020, 08:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Что нужно указывать и какие документы нужно предоставить в суд, чтобы стать нанимателем жилья?
Как правильно написать иск согласно статье 82 ЖК РФ есть ли образец. Что нужно указывать и какие документы нужно предоставить в суд чтоб стать нанимателем жилья
03 февраля 2020, 22:19, вопрос №2671660, Вовка Алферов,
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Одностороннее расторжение брака не по месту прописки
Добрый день. Я хочу развестись с мужем. Мы оба проживаем в другом городе, не по месту прописки. Только у меня есть временная регистрация, в городе где мы проживаем. Он имеет ко мне имущественные претензии. Хочет поделить 2х комнатную квартиру и дачу, которую мы приобрели в браке и это имущество записано на меня. Также в браке мы приобрели 1комнатную квартиру и дачу. Это имущество записано на мужа. Но тем не менее, он требует, чтобы мы еще пополам разделили 2х комнатную квартиру. Детей у нас нет. Куда я могу обратиться для развода и какие документы нужно предоставить.
08 декабря 2018, 15:44, вопрос №2192375, Юлия, г. Воронеж
2 ответа
Право собственности
Что нужно для разделения долей собственности в приватизированной квартире?
Здравствуйте! Квартира приватизированная без определения долей на 3 человек, что нужно сделать и какие документы нужны чтоб сделать разделение долей?
17 августа 2017, 06:59, вопрос №1726551, Антон, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Возможна ли покупка квартиры в РФ родственниками для гражданки Украины?
Я гражданка Украины, бабушка с дедушкой хотят купить мне квартиру на территории России и оформить на меня. Можно ли так сделать и какие документы нужно собрать оформления?
07 июля 2017, 19:39, вопрос №1690148, Анастасия, г. Губкин
1 ответ
Усыновление, опека и попечительство
Добрый день,у меня отец 62 года инвалид 1 группы,могу ли я дочь взять над ним опекунство и что для этого нужно сделать и какие документы нужно предоставить?Спасибо
Добрый день,у меня отец 62 года инвалид 1 группы,могу ли я дочь взять над ним опекунство и что для этого нужно сделать и какие документы нужно предоставить?Спасибо
17 ноября 2014, 08:16, вопрос №619210, юлия, г. Корсаков
1 ответ
Дата обновления страницы 08.08.2020