Окулист поставил дяагноз для проведения тяжести увечья: Инородное тело левой орбиты
Здравствуйте. Мой муж военнослужащий, старший матрос в/ч 38643. Принимал участие в специальной военной операции на территорииях Данецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины. 30.06.2022г. получил многочисленные осколочные ранения.
1.07.2022 г. Супруга доставили в "1602 ВОЕННЫЙ КЛЕНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ" на что ему было проведено обследование и был поставлен диагноз " Инородное тело левой орбиты. Оскольчатые ранения шеи. Многочисленные оскольчатые ранения левой кисти и нижних конечностей". С этим ДИАГНОЗОМ 5.07.2022 его направили в ФГБУ 426 ВОЕННЫЙ ГОСПИТАЛЬ МО РФ г. Самара. Он там до сих пор находиться. Прошёл ВВК где НЕЙРОХИРУРГ поставил диагноз для проведения тяжести увечья: Открытая черепно-мозговой травмы, сотрясение головного мозга. Итог: Степень увечья лёгкое.
Окулист поставил дяагноз для проведения тяжести увечья : Инородное тело левой орбиты. Итог: Степень увечья лёгкое.
Хотелось бы узнать, с такими увечьями положена ли ему единовременная выплата в размере 3 млн. рублей?
В таком случае можно говорить и о тяжелой травме. Как указано там же
но тут конечно, не видя документов что то утверждать трудно