Регистрируются ли в налоговой службе пенсионные взносы налогоплательщика?

Мне нужно узнать стаж работы моего родственника. Трудовая книжка его утеряна. Я знаю только последние 2 места работы. С последнего места работы он забрал трудовую. В Пенсионный Фонд обращался за сведениями о стаже, дали только последние два места работы. Как мне восстановить весь его официальный трудовой стаж за всю жизнь? Возможно ли это узнать через налоговую?

Уточнение от клиента
Этого человека нет в живых.
, Константин, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Через портал Госуслуг через личный кабинет пусть запросит сведения из индивидуального лицевого счета застрахованного лица. Там будет указан весь его трудовой стаж, начиная с первого дня работы.  Очень удобно. И если чего то не хватает с этими сведениями идет в ПФР

Приказ Минтруда России от 09.01.2019 N 2н «Об утверждении формы сведений о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица» (Зарегистрировано в Минюсте России 05.03.2019 N 53957)

Тогда только по запросу суда. За чужого человека не получить такие данные без доверенности от него.

Константин
Клиент, г. Москва
Спасибо. Это значит надо в суд обращаться? А что именно надо у него просить?