Нужно ли составлять заявление?
Здравствуйте. Могу ли я забрать заявление из полиции. Нужно ли составлять заявление? И какие сроки? Благодарю за помощь
, ангелина, г. Ростов-на-Дону
Добрый вечер, Ангелина. Понятия «звбрать заявление» юридически не существует. Вы можете написать заяалени о том, что ранее поданное заявление просите не рассматривать. Такое заявление автоматически не прекращает рассмотрение ранее поданного заявления. Все зависит от конкоетной ситуации. Каких-либо сроков здесь нет, но лучше это делать бвстрее. Если нужна будет помощь пишите