Имеет ли право заказчик убирать с сайта ссылку с координатами на разработчика (меня)?
Здравствуйте, разработал сайт для одной компании. В подвале сайта указал координаты на себя. В договоре, по которому мы работали есть два интересных пункта:
1. Исполнитель сохраняет за собой авторские права на разработанный сайт и оставляет за собой право размещать ссылку с указанием координат Исполнителя.
2. Право собственности на разработанный сайт переходит к Заказчику в момент приёмки выполненной работы и окончательной оплаты оказанных услуг.»
Спустя неделю после сдачи заказчик убрал мои координаты. Скажите, пожалуйста:
1. Имеет ли право заказчик убирать с сайта ссылку с координатами на разработчика (меня)?
2. Как я могу «вежливо» намекнуть заказчику, что он не прав и попросить его вернуть ссылку на сайт, чтобы избежать конфликта?
Заранее, большое спасибо за обратную связь