Списания по алиментам

Добрый вечер. У мужа три исполнительных листа по алиментам. И три, по долгу (не мог найти работу). В них четко прописано, что сумма удержаний с заработной платы не может превышать 70%. Бухгалтерия, уже на протяжении полутора лет, удерживает с него от 80 до 98% утверждая, что они все корректно рассчитывают. Хотя, до этого, говорили, что расчетом занимается программа. Куда нужно обращаться по этому вопросу, кроме трудовой инспекции? Заранее спасибо.

, Мария, г. Москва
Уточнение от клиента
Все излишки удержаний отлично отображаются в расчетных листах и всех справках.

Мария, добрый день. Вы вправе обратиться по данному вопросу с жалобой в прокуратуру либо с заявлением в суд.