Постоянно ссоры, драки, сорят на кухне в ванную ходят в туалет и за собой не убирают

Здравствуйте! Я проживаю в общежитии, на коридоре проживает семья алкоголиков, у них есть 4-х летний ребёнок за каким они не смотрят. Постоянно ссоры, драки, сорят на кухне в ванную ходят в туалет и за собой не убирают. Всё жильцы коридора возмущаются. А в сел.совете за неё заступаются. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться выше и как правильно всем написать одно заявление?

, Юлия, г. Москва
Андрей Колесниченко
Юрист, г. Краснодар

Можете обратиться в прокуратуру или полицию, но особого результата добиться будет не просто. Лучше всего фиксировать данные факты на фото или видео, чтобы было понятно кто именно это делает.