Или это всё мои внутренние дела?
Добрый день!
Разъясните пожалуйста ситуацию по работе ИП на НПД с другими физ и юрлицами.
Ситуация такая, я хочу чтоб мои услуги рекламировали другие люди, это могут быть и физ и юрлица, естественно за вознаграждение, они получат % от сделки которую я в итоге их пиара получу.
Могу ли я как ИП на НПД заключать подобные договоры (назовем их агентскими, или может как то ещё?)
А ещё могу ли я заключать договора с физ и юр лицами на обучение, которое я провожу онлайн? мне говорили что это лучше назвать консультированием, тогда не будет всяких проблем связанных с обучением (например если я в дальнейшем буду расширяться и привлекать других людей для обучения).
Вообще смотрите какая у меня схема, у меня есть уникальная методика психологического тестирования, я хочу обучать ей физ и юр лиц, а они потом могут рассказывать об этой методике и приводить ко мне клиентов, и получать за это %. Я могу так работать, учитывая что я на НПД нахожусь? Есть какие-то нюансы которые я должна знать? Как выстроить подобную схему более грамотно?
И вообще кто-то как-то может проверять какие и с кем я сделки заключаю? Или это всё мои внутренние дела?