Остается ли квалификационная категория со сменой работы и должности
В 2016г я работала в техникуме преподавателем и получила 1 категория преподователя. На данный момент прошла переподготовку по дошкольному образованию и хотела бы устроиться воспитателем в дошкольное учреждение. Подскажите может ли моя 1 квалификационная категрия учитываться при работе воспитателем. На какие нормативные документы мне необходимо ссылаться. Спасибо.