Жертва мошенников

Добрый день. Мы оформили заказ на кухню в интернет магазине "Армарио". Внесли предоплату через банк, имеем квитанцию о оплате. Обещали в течение месяца привезти, но кухню нам не везут, и находят тысячу отговорок почему ее не везут. Как нам вернуть наши деньги?

, Татьяна, г. Краснодар
Андрей Чебуркин
Юрист, г. Москва

Татьяна Добрый День!!!

Напишите претензию приложите копии договора и документов об оплате.

Направьте их фирме с установлением срока возврата денежных средств (10 кален. дней с момента получения), морального ущерба, пеней за просрочку исполнения, процентом за пользование чужими денежными средствами, укажите счет  и реквизиты банка куда должны быть переведены деньги.

Направьте заказным письмом с уведомлением и описью о вложении.

Если не вернут, тогда дальше в суд.

С Уважением,

Андрей Ч.