Здравствуйте меня Зовут Александр можно ли ускорить очередь на квартиру я стою в списке 7906 как можно ускорить
, Александр, г. Иркутск
Добрый день! На каком основании стоите в очереди на получение жилого помещение?
Если, например, как дети сироты, оставшиеся без попечения родителей, то следует подать иск в суд о предоставлении жилого помещения из специализированного жилого фонда по договору социального найма.
Для более подробного ответа на ваш вопрос, нужно знать дополнительные обстоятельства Вашей ситуации, а именно когда, кем и на каком основании, Вы признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий.