После смерти отца мама открыла наследство состоящее из 12 доли
После смерти отца мама открыла наследство, состоящее из 1/2 доли квартиры, в которой проживал с ней скончавшийся в этом году отец. В данный момент мама получила копии двух исковых заявлений (истец - родная сестра отца): о признании сделки приватизации жилого помещения (квартиры) и применении последствий недействительности сделки, а также о признании наследника недостойным и о его отстранении от наследования. Каким образом рассматриваются эти 2 заявления - в рамках одного процесса или обособленно, и в связи с этим составляется возражение на иск одно или на каждое исковое заявление?