Влияет ли погашенная судимость покойной бабушки на устройство в полицию?

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, могут ли из-за погашенной судимости (за хулиганство 50 лет назад) покойной бабушки отказать в устройстве на работу в полицию?

И нужно ли указывать в автобиографии покойного родственника с погашенной судимостью?

, Кира, г. Пермь

Здравствуйте.Таких ограничений в законе нет, судимость бабушек не повлияет.Главное чтобы вы прошли комиссию, были годны, и у вас было соответствующее должности образование

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд