Я могу возобновить дело против него?
Вечер добрый.У меня сетуация такая.Моего14летнего сына 5 месяцев назад сбила машина на пешеходе.Водитель до суда помогал,был всегда рядом.месяц назад прошел суд.я пошла на примерения и опровдала его.Мой сын остался инволидом,он все травмы получил на голову.месяц был в коме.Осаго нам выплотила 250тысяч,а эти деньги требуют с водителья.Теперь он говорит я заплатил деньги на его личение.Моя миссия закончина.Я могу возобновить дело против него??Суд был в особом порядке.