Не могу получить алименты как два года уже

Можно взыскать алименты по месту прописки ребенка хотя муж с Москвы наши приставы сказали что мы только по Ивановской области

, Анастасия, г. Гаврилов Посад

Здравствуйте, Анастасия.
Исполнительное производство ведётся по месту жительства должника.
Если должник из Москвы — подавайте в соответствующий отдел туда.
Если точное место жительства не знаете — можно ходатайствовать о поручении в рамках ведущегося исполнительного производства в Ивановской области.