У меня земля под коммерцию в аренде на 49 лет могу я её сдать в субаренду под вышку сотовой связи и на сколько лет

, Владимир, г. Курганинск
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Владимир.

В, принципе, это допустимо в силу п. 9 ст. 22 Земельного кодекса РФ. Но тонкости нужно вникать…

Владимир, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!