Ситуация такая, у мужа умер дядя (пенсионер) не доживу до пенсии три дня, так как пенсия была уже начислен на
Здравствуйте! Ситуация такая, у мужа умер дядя (пенсионер) не доживу до пенсии три дня, так как пенсия была уже начислен на месяц, её можно получить, но дело в том, что дядя получал пенсию по старой прописке, а жил по новому адресу где был прописан со своим племянником(моим мужем), оказывается, что при смене прописки мы должны были оповестить пенсионный фонд, что пенсионер живёт по другому адресу, но мы этого не сделали по причине не ведомости и поэтому нам отказали в выдаче пенсии, сказали обратиться к нотариусу, вопрос :Можем ли мы рассчитывать на выдачу нам пенсии, какие документы нужно предоставить нотариусу и сколько это будет стоить?