Высчитывают долг которого не существует

Здравствуйте. Год назад пришло письмо с судебным приказом, из которого было ясно, что какая то финансовая организация совсем из другого города предъявляет 300 тысяч к уплате как долг перед ними и ещё долг от 2013 г. Я точно и тогда и сейчас уверена что я не обращалась за кредитоами и ни каких карт не оформляла, но вот с возражением судье на этот приказ я опоздала. Сейчас начали высчитывать.

Сроки для восстановления подачи возражения судье на её приказ мне не возобновить, уважительной причины для этого нет, т.к. на самом деле получила письмо с судебным приказаом, и пока думала что делать и негодовала сроки уже прошли и долг ушёл к приставам. Но вот что можно мне сейчас сделать и куда обращаться ведь я не брала такого кредита вообще.

(Писала письмо в эту организацию с просьюой прилдать мне скан договора с мой подписью что долг такой существует , но они мне не ответили)

, Вера, г. Санкт-Петербург
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Самый оптимальный вариант, если Вы действительно не являетесь стороной данного правоотношения — это обжаловать вступивший в силу приказ в кассационном производстве

В соответствии со статьей 377 ГПК

Кассационные жалоба, представление подаются на вступившие в законную силу судебные приказы, решения и определения районных судов и мировых судей...

Также можно все же попытаться восстановить срок, обосновывая тем, что Вы не могли разобраться, по какому основанию Вам направлен приказ, в том числе в связи с отсутствием ответа от организации.

Удачи.