Здравствуйте, скажите пожалуйста моему отцу сделали операцию на челюсти, он пробыл в челюстно лицевай

Здравствуйте,, скажите пожалуйста моему отцу сделали операцию на челюсти, он пробыл в челюстно лицевай хирургии 1,5 суток потом его отправили не в общую оплату, а в другую больницу, почему, объясните пожалуйста

, Янна, г. Краснодар
Андрей Колесниченко
Юрист, г. Краснодар

Нужно узнать у лечащего врача, Вполне возможно в данной больнице нет свободных мест.