Здравствуйте, купил машину с ограничением рег действия владелец составили ДКП был в суде не давно и ему сказали что долг 1 млн рублей что делать хотим авто на себя сделать

Ограничение рег действия

Здравствуйте,купил машину с ограничением рег действия владелец составили ДКП был в суде не давно и ему сказали что долг 1 млн рублей что делать хотим авто на себя сделать.

, Сергей, г. Москва
Анастасия Андропова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Бывают случаи, когда можно снять ограничение на регистрационные действия с автомобилем, например, если отменить судебный акт о взыскании денежных средств из-за которого было наложено ограничение на авто, либо полностью погасить задолженность. Все зависит от обстоятельств дела. Уточните, кем и в связи с чем наложено ограничение на регистрационные действия с авто. Проверить ограничения можно тут: https://xn--90adear.xn--p1ai/check/auto