Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
340 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Очередная сессия для сотрудника МВД

начальник не подписал рапорт на очередную сессию( являюсь сотрудником МВД, получаю первое высшее образование заочно),сказал,что много болею и он категорически против.Имеет ли он право отказать и на каком основании? Что могу сделать я,чтобы спокойно доучиться?

06 Ноября 2013, 13:23, вопрос №283688 Наталья
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 690 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Галстян Нарине

    Нет, он не имеет на это права. Согласно Трудовому кодексу Вы имеете права и на больничный, и на отпуск во время сессии. Если он отказывает Вам в отпуске, можете обратиться в Комиссию по трудовым спорам.

    Оцените пожалуйста ответ. 

    06 Ноября 2013, 13:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats