Ситуация такаядевушка с кем я общался на пошлые темы удалила

Ситуация такая,девушка с кем я общался на пошлые темы ,удалила переписку и страницу начисто,и я тоже удалил переписку и страницу начисто,сможет ли она подать иск если у неё нет скриншотов и доказательств о интимной переписке ?

P.s. Плюс ко всему я гражданин европы.

Спасибо за ответ.

, Давид,
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Есть состав ст.135 УК РФ только если девушке не исполнилось 16 лет.Переписка хранится на серверах сайта достаточно долго, удаление со страницы большой роли не играют, переписку могут изъять у компании, по запросу полиции, следственного комитета предоставляется.Будут ли возбуждать дело неизвестно, зависит от того будет ли заявление родителей.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Давид
Клиент
Ей 17 лет , а пошляк переписка будет переквалифицироваться под статью 242 ? Переписка интим характера она и я общались на интим темы плюс ко всему слали фото половых органов Некоторые говорят,статья 242 часть 2 Другие говорят,что нечего не будет ,так как переписка осуществлялась с (глазу на глаз) то есть переписка была закрыта ,общались я и она. Другим не показывали переписку.