На сегодняшний день он говорит, что суд отклонил гражданский иск, так как на моего должника заведено уголовное дело
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста у меня такая ситуация , мне человек должен по расписке денег почти 2 млн руб . Я обратился к юристу чтоб он вёл это дело ,прошёл уже год и Ладе первого заседания не было . На сегодняшний день он говорит ,что суд отклонил гражданский иск ,так как на моего должника заведено уголовное дело . Возможно ли такое вообще ?