Здравствуйте если я Сродителями и со своей семьей прописанна
Здравствуйте если я. Сродителями и со своей семьей прописанна на одной кв. Площади и мои дети с мужем, квартира приватизирована и мы все имеем документ на 1/7 долю, но фактически мне пришлось съехать из за стеснений так как у меня трое детей, а там прописанны я, трое моих несовершеннолетних детей, мама, папа, и два брата, мне пришлось снять квартиру и съехать, как мне доказать в суде что мы разные семьи?