Незаконное изготовление предполагает создание любым способом
Незаконное изготовление предполагает создание любым способом материала или предмета порнографического содержания без соответствующего разрешения либо в нарушение установленных правил с целью ознакомления других лиц с ними независимо от формы такого ознакомления.
Когда я фоткаю свой половой орган
И отсылаю его девушке 17 лет,это разве не приравнивается к незаконным изготовлением порнографического материала ?