Здравствуйте, действия девушки не будут квалифицироваться как преступления, так как она не будет являться субъектом преступления ввиду того, что не достигла возраста уголовной ответственности (по данной статье он наступает с 16 лет), и вообще доказать ее умысел на распространение своих интимных фото как порнографических будет достаточно сложно.
А вот аноним, если достиг 16 лет и начнет распространять фотографии, как раз может быть привлечен к уголовной ответственности по ст. 242 УК РФ
УК РФ Статья 242. Незаконные изготовление и оборот порнографических материалов или предметов
1. Незаконные изготовление и (или) перемещение через Государственную границу Российской Федерации в целях распространения, публичной демонстрации или рекламирования либо распространение, публичная демонстрация или рекламирование порнографических материалов или предметов —
…
С Уважением, Виктор Григорьев.