Здравствуйте, как несовершеннолетнему ребёнку отказаться от наследства?
Здравствуйте, как несовершеннолетнему ребёнку отказаться от наследства? Знаю, что нужно взять разрешение на отказ от органа опеки, но как его взять без вступления в наследство?
, полина, г. Ростов-на-Дону
Елена Бословякова
Его как раз и надо брать до вступления, но редко крайне дают такое согласие, если только одни долги.