8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каково минимальная сумма продажи недвижимости в сельской местности?

Здравствуйте.Каково минимальная сумма продажи недвижимости в сельской местности? Подскажите пожалуйста

05 августа 2020, 07:58, олег, г. Новосибирск
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте!

Таких ограничений по виду поселения нет. Главное — не продавать по цене ниже 70% кадастровой стоимости.

05 августа 2020, 08:23
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Банкротство
Какова минимальная сумма банкротства для физ лица со статусом матери-одиночки?
Добрый день. Вопрос: какова минимальная сумма банкротства для физ лица? (имею статус матери одиночки)
14 октября 2017, 10:04, вопрос №1780233, Анастасия, г. Калининград
4 ответа
Международное право
Какова минимальная сумма выплат пострадавшим в авиапроисшествии, если перевозчик - иностранная компания?
какова минимальная сумма выплат третьим лицам в авиапроишествии? если иностранный перевозчик. катастрофа карго рейса. минимальная сумма выплат погибшим, раненным. и сумма возмещения ущерба имуществу. в случае оспаривания. на чьей стороне обычно бывают международные суды?
25 апреля 2017, 15:26, вопрос №1620739, Бабур, г. Москва
1 ответ
Алименты
Какова минимальная сумма алиментов на двоих детей, если отец официально не работает?
какова минимальная сумма алиментов на двоих детей. Если выплачивающий официально не работает.
11 октября 2016, 19:47, вопрос №1404670, Александр, г. Калининград
1 ответ
Уголовное право
Какова минимальная сумма ущерба для возбуждения уголовного дела по ст. 158?
Из камеры хранения магазина украли сумку. Какова минимальная сумма ущерба для возбуждения уголовного дела по ст. 158 ?
31 января 2016, 11:36, вопрос №1122697, Дмитрий, г. Донецк
2 ответа
Семейное право
Какова минимальная сумма алиментов взимаемых с ип
какова минимальная сумма алиментов взимаемых с ипкакова минимальная сумма алиментов взимаемых с ип
05 мая 2015, 19:25, вопрос №828026, алексей, г. Брянск
1 ответ
Дата обновления страницы 05.08.2020